24/24

Rund um die Uhr für Sie erreichbar
T +49 (0) 32 00 32 00 | F +49 (0) 32 00 32 99

Bestellung

So bestellen Sie einfach unkompliziert.
Unser Verkaufsteam ist für Sie persönlich unter 030 / 32 00 32 00 oder per Fax unter 030 / 32 00 32 99 an sechs Tagen in der Woche zu erreichen und nimmt gern Ihre Anfragen und Bestellungen entgegen.

Montag bis Freitag 00:00 – 24:00 Uhr
Samstag 00:00 – 12:00 Uhr


Sie können mit uns feste Anrufzeiten vereinbaren, sodass wir Sie auf unsere Kosten zu gewohnten Zeiten anrufen, um Ihre Bestellung mit Ihnen durchzusprechen. Selbstverständlich informieren wir Sie auf Wunsch per Post oder per Fax regelmäßig über unser aktuelles Angebot. Nutzen Sie auch die Möglichkeit, uns eine E-Mail zu schreiben.

Bitte lesen Sie vor ihrer Bestellung unsere Allgemeinen Geschäftsbedingungen.

Sie können "Ihre(n)" Verkäufer(in) aber auch direkt anwählen. Somit sparen Sie sich Wartezeit und werden direkt mit dem für Sie zuständigen Mitarbeiter verbunden.

Büro Berlin

Herr Piotr 030 / 32 00 32 75 piotr.post@havelland-express.de

Herr Brüdgam 030 / 32 00 32 72 bruedgram.post@havelland-express.de

Herr Wunsch 030 / 32 00 32 55 wunsch.post@havelland-express.de

Herr Granse 030 / 32 00 32 20 granse.post@havelland-express.de

Herr Franz 030 / 32 00 32 60 franz.post@havelland-express.de

Herr Adamski 030 / 32 00 32 81 adamski.post@havelland-express.de

Herr Gantke 030 / 32 00 32 10 gantke.post@havelland-express.de

Herr Hundhausen 030 / 32 00 32 50 hundhausen.post@havelland-express.de

Herr Titsch 030 / 32 00 32 70 titsch.post@havelland-express.de

Herr Bartocha 030 / 32 00 32 71 bartocha.post@havelland-express.de

Herr Wilde 030 / 32 00 32 40 wilde.post@havelland-express.de